Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR

M. de LA ROUERE 1905-1939
La vallée, roches rouges, Afrique du Nord
Huile sur toile, signée en bas à droite.
100 x 140 cm
(accident en haut vers le milieu et pièce au dos)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes