Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Joseph MILON
1868-1947
Voiliers au port
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes