Lot 43
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Auguste Emile PINCHART (1842-1920)
La cueillette, 1876
Huile sur toile, signée et datée « 76 » en bas à gauche.
73 x 55,5 cm
n°11278 sur le châssis
(Rentoilée, quelques petits repeints)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes