Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR

EDY LEGRAND (1892-1970)
Mogador, le port
Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à gauche.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes