Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR

Valériane FORMOSOV (1921-2004)
Paysage, 1987
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au verso.
57,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes