Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Marcel COSSON (1878-1956)
Les cuisines - Spectacle de flamenco
Aquarelle gouachée double face, signée en bas à gauche au recto et au verso.
44,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes