Lot 49
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR

Ramiro ARRUE (1892-1971)
Les pelotaris
Gouache, signée en bas à gauche.
37,5 x 34 cm
Provenance : Ancienne collection Madame Blanchard, Saint Jean de Luz
(coulures et mouillures au milieu)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes