Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

Alfred COURMES (1898-1993)
"Portrait de femme"

Dessin préparatoire pour la décoration murale de la salle à manger de l'Ambassade de France à Ottawa, 1938

Dessin au crayon noir, signé en bas vers la droite, annoté et daté à la plume.
40,5 x 32 cm"

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes