Pierre MOLINIER 1900-1976 D'après « fleurs... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre MOLINIER 1900-1976 D'après « fleurs de Paradis » Lithographie en couleur Epreuve n°13/20 Signée en bas à droite au crayon 73 x 43 cm Mouillures en partie basse et traces de pliures
Mes ordres d'achat