Alfred COURMES (1898 - 1993) Apparition.... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Alfred COURMES (1898 - 1993) Apparition. 1944 - A en perdre la tête 1986. Eau-forte, deux épreuves signées numérotées, 32/ 40, 25/ 30 datées. Bonnes marges. Feuillets : 33 x 50 cm. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat