Eduardo ARROYO (1937 2018) Carmen Amaya.... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Eduardo ARROYO (1937 2018) Carmen Amaya. 1989 Gravure en couleurs signée, numérotée 22/ 35 et datée. Quelques rousseurs. Feuillet : 69 x 99 cm.
Mes ordres d'achat