Groupe en jade céladon sculpté Chine, XIXème... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Groupe en jade céladon sculpté Chine, XIXème siècle Représentant un cheval couché, tête tournée vers l'arrière, un singe sur son dos Longueur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat