Brûle-parfum tripode couvert en pierre dure Chine,... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Brûle-parfum tripode couvert en pierre dure Chine, XXème siècle La panse globulaire reposant sur trois pieds sculptés de masques, les anses en forme de têtes d'animaux, le couvercle surmonté une prise en forme de lion bouddhiques Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat