Petit vase couvert en jadéite Chine, XXème... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit vase couvert en jadéite Chine, XXème siècle Balustre, la panse et le couvercle à décor en léger relief de masques de taotie, les trois anses et la prise du couvercle supportant des anneaux mobiles Hauteur : 11,3 cm
Mes ordres d'achat