Statuette de femme en agate Chine, fin du... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette de femme en agate Chine, fin du XIXème, début du XXème siècle Représentée debout, tenant un vase, vêtue d'une longue robe, les cheveux coiffés en chignon ; tête cassée et accidents à la base Hauteur : 19 cm
Mes ordres d'achat