Brûle-parfum tripode couvert en jadéite Chine,... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 400EUR
Brûle-parfum tripode couvert en jadéite Chine, XXème siècle La panse bombée, à décor en léger relief de motifs archaïsants, les deux anses en forme de têtes d'animaux supportant des anneaux mobiles, socle en bois Largeur : 10,2 cm Estimation : 400 / 600
Mes ordres d'achat