Petit vase en malachite Chine, fin du XIXème... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Petit vase en malachite Chine, fin du XIXème siècle En forme de rocher, le socle en bois sculpté de flots Hauteur totale : 15,5 cm (vérifier si c'est socle compris)
Mes ordres d'achat