Groupe en cristal de roche sculpté Chine,... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Groupe en cristal de roche sculpté Chine, XXème siècle Représentant deux femmes côte à côte, vêtues de longues robes, l'une tenant un rosaire, l'autre un vase, socle en bois ; petit éclat Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat