PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSEde... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE FAMILLE ROSEde forme balustre à décor de scènes de palais dans des cartouches sur fond de de papillons, emblèmes et fleurs.Les anses en forme de dragons stylisés. Chine, fin du XIXèmesiècle. Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat