Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine, XIXème-XXème siècle Balustre, à décor d'animaux fabuleux au-dessus d'une frise de grecques et feuilles de bananier ; manque à un col Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat