Paire de chaufferettes en cuivre émaillé... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de chaufferettes en cuivre émaillé Chine, début du XXème siècle A décor de cartouches de paysages et poèmes sur fond de fleurs bleues ; petits accidents Dimensions : 22.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat