Paire de vases en cloisonné Japon, XXème... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases en cloisonné Japon, XXème siècle De forme balustre, à décor d'oiseaux et fleurs dans des cartouches sur fond de divers motifs géométriques, monture en bronze et montés en lampe Hauteur : 45cm
Mes ordres d'achat