Robe en soie brune brodée Chine, début du... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Robe en soie brune brodée Chine, début du XXe siècle A décor de dragons en fils métalliques dorés, nuages, perles enflammées et emblèmes au-dessus de flots et bandes multicolores ; usures
Mes ordres d'achat