Delft Grande plaque ovale à bord contourné... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Delft Grande plaque ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs dans un vase. Première moitié du XVIIIe siècle. 61 cm X 47 cm.
Mes ordres d'achat