Deux armes d'Hast. -Pertuisane -Hallebarde.... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Deux armes d'Hast. -Pertuisane -Hallebarde. Montées sur hampes en bois postérieur. Dans l'état XVIIe siècle (Piqûres, vernies).
Mes ordres d'achat