Figure d'évêque en bois sculpté ; (la base... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Figure d'évêque en bois sculpté ; (la base refaite, nombreux accidents notamment à la crosse). XVIIe siècle. H : 99 cm
Mes ordres d'achat