Figure d'Apollon en bronze à patine verte,... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Figure d'Apollon en bronze à patine verte, la partie basse enchâssée dans un rocher, probablement un remontage à partir d'un bronze du XVIIe siècle ; socle et contresocle de marbre vert. XIXe siècle (accidents). H : 27 cm
Mes ordres d'achat