Paire de chapiteaux d'angle en bois peint... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de chapiteaux d'angle en bois peint et doré, figurant des bustes d'ange. XIXe siècle (accidents). H : 27 cm
Mes ordres d'achat