Ecran en bois teinté de forme mouvementée,... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecran en bois teinté de forme mouvementée, à décor ajouré de volutes, palmettes et coquilles. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 116 cm,, L : 87 cm
Mes ordres d'achat