Miroir en écaille rouge et cuivre repoussé... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Miroir en écaille rouge et cuivre repoussé et doré (usures) à décor de rinceaux de feuillages au frontons, encadrements et écoinçons ; (glace remplacée). Flandres fin du XVIIe siècle. H : 91 cm, L : 58 cm
Mes ordres d'achat