Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs, reposant sur sept pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations). H : 98 cm, L : 146 cm, P : 60 cm
Mes ordres d'achat