Cartel d'applique en écaille brune et laiton... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Cartel d'applique en écaille brune et laiton gravé , à décor de rinceaux et jeux d'enfants ; le mouvement signé de Louis Pesquet rapporté à une date ultérieure. Epoque Louis XV (restaurations). H : 67 cm, L : 32 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat