Secrétaire à abattant en marqueterie de panier... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie de panier de fleurs, ouvrant à deux vantaux et un abattant découvrant cinq tiroirs et deux compartiments, les montants galbés reposant sur de petits pieds cambrés. Style Louis XV (accidents et manques). H : 126,5 cm, L : 103 cm, P : 45 cm
Mes ordres d'achat