Duchesse brisée en trois parties en noyer... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Duchesse brisée en trois parties en noyer mouluré et sculpté, reposant sur des pieds cambrés ; estampille apocryphe de Nicolas Heurtaut. De style Louis XV (accidents et restaurations). H : 99 cm, L : 195 cm, P : 76 cm
Mes ordres d'achat