Lustre en verre taillé et bronze doré à douze... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lustre en verre taillé et bronze doré à douze lumières sur deux rang, à décor de pendeloques et rosaces. Style Louis XV (accidents et manques). H : 110 cm
Mes ordres d'achat