Paire de colonnes en bois peint et doré à... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de colonnes en bois peint et doré à chapiteau composite et draperie en bronze (rapporté à une date ultérieure). XVIIIe siècle (accidents et manques). H : 136 cm
Mes ordres d'achat