Table console en bois fruitier, les côtés... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Table console en bois fruitier, les côtés échancrés, la ceinture ouvrant à un tiroir, dessus de marbre blanc veiné (rapporté à une date ultérieure) ; plateau d'entretoise en marqueterie à décor d'une étoile. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 87 cm, L : 95 cm, P : 45 cm
Mes ordres d'achat