Grand lustre en bronze doré et verre taillé... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Grand lustre en bronze doré et verre taillé à dix huit bras de lumières sur deux rangs, à décor de pendeloques et cabochons à facettes. Style Louis XVI. H : 130 cm D : 90 cm
Mes ordres d'achat