Secrétaire de notaire en noyer, l'écritoire... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire de notaire en noyer, l'écritoire de pente à volet découvrant trois tiroirs et un vaste compartiment, reposant sur des montants en console et une plinthe contenant un tiroir. Epoque Restauration (accidents). H : 112 cm, L : 82 cm, P : 75 cm
Mes ordres d'achat