Meuble à hauteur d'appui en marqueterie à... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie à décor de médaillons, vases, fleurs et trophée de musique, la façade à ressaut ouvrant à un vantail ; dessus de marbre blanc encastré. Fin du XIXe siècle (accidents et manques). H : 110 cm, L : 108 cm, P : 42 cm
Mes ordres d'achat