Table de forme échancrée aux et arrondie... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Table de forme échancrée aux et arrondie aux extrémité ouvrant à un tiroir en ceinture, en marqueterie à décor de rinceaux, animaux fantastiques et vase fleuri, reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise. Fin du XIXe siècle (accidents et manques). H : 75 cm, L : 136 cm, P : 79 cm
Mes ordres d'achat