Table à écrire de forme mouvementée en marqueterie... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table à écrire de forme mouvementée en marqueterie d'écaille rouge et laiton, ouvrant à un tiroir, les pieds cambrés à têtes de femme. Epoque Napoléon III (nombreux accidents et manques). H : 74 cm, L : 116 cm, P : 65 cm
Mes ordres d'achat