Coupe en cristal taillé, bronze argenté et... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coupe en cristal taillé, bronze argenté et bronze doré, le piétement quadripode à décor de sphinges. Epoque Napoléon III. H : 20 cm, L : 25 cm
Mes ordres d'achat