Paire de candélabres en bronze doré à six... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de candélabres en bronze doré à six lumières et décor de feuillages stylisés ; signés Robert Frères Sculpteurs et cachet de la maison Susse Frères. Vers 1900. Hauteur 64 cm
Mes ordres d'achat