Paire de grand candélabres en verre de Venise... - Lot 286 - Briscadieu

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de grand candélabres en verre de Venise teinté vert et rose, à six bras de lumière et décor de fleurs et feuillages. XIXe siècle (accidents et manques). H : 86 cm
Mes ordres d'achat