Groupe en bronze à patine médaille représentant... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Groupe en bronze à patine médaille représentant le chasseur écossais d'après Pierre Jules Mène (1810-1879), signé sur la terrasse. H : 49 cm
Mes ordres d'achat