Figure en bronze à patine médaille représentant... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Figure en bronze à patine médaille représentant la muse Polymnie d'après l'Antique ; signée F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H : 17 cm
Mes ordres d'achat