Figure en bronze à patine brune représentant... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 700EUR
Figure en bronze à patine brune représentant David vainqueur d'après Antonin Mercié (1854-1916), signé ; cachet de réduction Colas et signature de Ferdinand Barbedienne Fondeur Paris. Fin du XIXe siècle. H : 74 cm
Mes ordres d'achat