Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une paire de cuillères à sel, une cuillère à oeufs, une petite cuillère et un crayon à papier de sac monture à motifs d'hirondelles, poids brut 43,2g.
Mes ordres d'achat