Paire de couple en bronze : Faust et Marguerite... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de couple en bronze : Faust et Marguerite et Mephistopheles et vieille dame (mère de Marguerite ?), XIXème siècle, hauteur 13 cm (manque sur la coiffe de Mephistopheles)
Mes ordres d'achat